Версия для слабовидящих
8 (843) 294-90-90

приемная комиссия

8 (843) 210-27-71

для юридических лиц

RU
EN ES

В Центре бадминтона прошел турнир в рамках Спартакиады государственных служащих РТ

15 Ноября 2022, 15:31

12 ноября госслужащие Татарстана выявили сильнейших в соревнованиях по бадминтону. Игры прошли в Центре бадминтона в рамках Спартакиады государственных служащих РТ.

 

1 место заняла Счетная палата РТ, 2 место - Администрация Президента РТ.  3 место - Министерство земельных и имущественных отношений РТ.

 

В турнире приняли участие все министерства и ведомства Республики.