12 ноября госслужащие Татарстана выявили сильнейших в соревнованиях по бадминтону. Игры прошли в Центре бадминтона в рамках Спартакиады государственных служащих РТ.
1 место заняла Счетная палата РТ, 2 место - Администрация Президента РТ. 3 место - Министерство земельных и имущественных отношений РТ.
В турнире приняли участие все министерства и ведомства Республики.