29 марта в Центре бадминтона подвели итоги всероссийских юношеских и юниорских соревнований «Крылатый Зилант», а также соревнований среди мальчиков и девочек до 11 лет.
На этот раз игры собрали рекордное количество участников – более 470 спортсменов из 17 регионов страны. Игры проходили в возрастных группах до 13, 15, 17 и 19 лет, а также среди мальчиков и девочек до 11 лет.
Призерами турнира стали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Челябинской, Саратовской, Воронежской, Новосибирской, Орловской, Свердловской областей, Пермского края, Республик Башкортостан и Татарстан.
Информации и фотографии с официального сайта Министерства спорта РТ и официальных источников Федерации бадминтона РТ