Версия для слабовидящих
8 (843) 294-90-90

приемная комиссия

8 (843) 210-27-71

для юридических лиц

RU
EN ES

В Центре гимнастики прошел турнир "Выше радуги"

23 Марта 2023, 13:53

С 16 по 18 марта в Казани состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Выше радуги» в индивидуальных и групповых упражнениях.



В турнире приняли участие более 800 спортсменок из 16 городов Самарской, Кировской, Московской, Свердловской областей, Татарстана, Мордовии и Санкт-Петербурга.

 

 

Информации и фотографии с официального сайта Министерства спорта РТ