В ноябре на базе Центра гимнастики прошли два крупных соревнования: ВТБ Первенство России 2025 среди юниоров и юношей и ВТБ Первенство России 2025 среди юниорок и девушек.
Эти соревнования стали главными национальными стартами сезона для молодых спортсменов.
В столицу Татарстана прибыли сильнейшие гимнасты со всей страны, прошедшие отборочные этапы в федеральных округах. В программу соревнований были включены личное многоборье и финалы на отдельных снарядах. Участники боролись за выполнение нормативов первого спортивного разряда, кандидата в мастера спорта и мастера спорта России.
Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов отметил в своем выступлении: «Буквально недавно мы провели здесь большой гимнастический фестиваль, а уже сегодня открываем новый турнир. Хочу пожелать всем спортсменам и тренерам достичь тех результатов, которые вы перед собой поставили».