Версия для слабовидящих
8 (800) 250-78-81

общая информация

8 (843) 210-27-71

для юридических лиц

RU
EN ES

Во Дворце водных видов спорта проходят соревнования по прыжкам в воду в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов

23 Августа 2022, 14:56

С 21 по 24 августа во Дворце водных видов спорта проходят соревнования по прыжкам в воду в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов.

Поприветствовать участников и поздравить их с началом турнира приехали почетные гости: министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, первый вице-президент российской федерации прыжков в воду Дмитрий Саутин и вице-президент федерации прыжков воду Республики Татарстан Альберт Багаутдинов.

«Добрый день, дорогие друзья, уважаемые спортсмены! Мы с вами, уже традиционно, встречаемся во Дворце водных видов спорта в Казани. Сегодня мы открываем соревнования по прыжкам в воду в рамках обновленного проекта Спартакиады сильнейших, который уже вовсю набирает обороты. Буквально несколько недель назад многие из вас здесь побеждали в рамках «Игр Дружбы», поэтому я всем вам желаю хороших стартов и результатов. Двигайтесь только вперед, а мы будем наслаждаться вашими выступлениями», - сказал министр.

По материалам Министерства спорта РТ