Версия для слабовидящих
8 (800) 250-78-81

общая информация

8 (843) 210-27-71

для юридических лиц

RU
EN ES

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди старшеклассников

30 Октября 2021, 13:02

С 30 сентября по 3 октября в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошел Всероссийский конкурс «Большая перемена» среди учащихся 8–10 классов.

 

Количество участников: 1 300 человек.

Задействованные объекты: Учебно-лабораторный корпус, Жилой комплекс Деревни Универсиады.

 

«Здесь не оценивают, а ценят» — слоган проекта, который придумали сами участники. «Большая перемена» стала самым масштабным конкурсом президентской программы «Россия — страна возможностей», а также платформой, где дети получили возможность раскрыть свои уникальные способности и проявить себя.

 

Школьников ожидала насыщенная образовательная и конкурсная программа. Инфраструктура Учебно-лабораторного корпуса с множеством учебных аудиторий и открытых пространств стала прекрасным решением для проведения этого масштабного мероприятия.

 

— Мы обратились в Поволжский государственный университет по рекомендации Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан. — делится своими впечатлениями от сотрудничества генеральный директор ООО «Сертификат сервис» Эльвира Хабирова. — Учебно-лабораторный корпус Поволжского ГУФКСиТ в качестве площадки имеет все технические возможности для проведения мероприятия, он расположен рядом с Деревней Универсиады и снабжен точкой питания на большое количество человек. Иными словами, Поволжский университет отвечал всем нашим требованиям.

В ходе сотрудничества была налажена оперативная связь с руководством Университета по решению возникающих вопросов. Руководство и администрация были заинтересованы в успешном проведении данного мероприятия, шли нам навстречу и проявляли инициативу. Например, мы получили помощь в приобретении необходимых материалов для конкурса (вода, санитайзеры, клининговые услуги).

По итогу Федеральное мероприятие прошло на высоком уровне, все договоренности были выполнены в полном объеме. Выражаю благодарность дружному и профессиональному коллективу ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» за отличные условия и достойное проведение мероприятия.

 

Смотреть фотоальбом