Версия для слабовидящих
8 (800) 250-78-81

общая информация

8 (843) 210-27-71

для юридических лиц

RU
EN ES

Слёт Национальной лиги студенческих клубов

26 Октября 2021, 13:02

21—27 сентября 2021 Поволжский государственный университет спорта и туризма выступил площадкой для Всероссийского слета национальной лиги студенческих клубов.

Количество участников: 1 000 человек.

Задействованные объекты: Учебно-лабораторный корпус, Жилой комплекс Деревни Универсиады.

Задействованные площадки: концертный зал, аудитории, фойе концертного зала; стандартные трехместные номера, двухместные номера.

 

Слёт НЛСК стал ядром, объединившим сотни студентов со всей России. Программа мероприятия состояла из пяти блоков, куда вошли обучающие модули, факультативы, тренинги, диалоговые площадки и другие виды активностей.

 

Дать возможность высказаться, слышать и быть услышанными — это были одни из главных задач слёта. Неудивительно, что основной потребностью организаторов мероприятия стали аудитории Учебно-лабораторного комплекса. Во время проведения слёта учебный процесс шёл полным ходом, но, благодаря наличию большого количества помещений на объекте, это не отразилось на программе и ходе мероприятия. 

 

«Мы до этого уже неоднократно сотрудничали с Поволжским государственным университетом, — говорит Бугрова Кадрия Рустамовна, заместитель директора Слёта, — поэтому знали, что инфраструктура ВУЗа подходит под формат нашего мероприятия. Конечно, рассматривали и другие варианты, но Поволжский государственный университет отвечал всем нашим требованиям: удобная транспортная развязка, возможность разместить участников Слёта в жилом комплексе, подходящее расположение.

 

Все условия, которые нам пообещал Поволжский университет, были выполнены. В некоторые дни выделенные под нас аудитории бывали заняты обучающим процессом, но вопрос решался в экстренном порядке. И в целом хотелось бы отметить оперативность и готовность помочь. За несколько дней до начала Слёта у нас изменилось расписание, но благодаря действиям управляющего Учебно-лабораторным комплексом Альберта Фаритовича удалось подстроить ВУЗ под новый график.

 

Хотелось бы выразить благодарность коллективу университета за отзывчивость, профессионализм и оперативное решение всех вопросов, возникающих в процессе организации и проведения мероприятия на территории университета. Я однозначно рекомендую обращаться в Поволжский государственный университет спорта и туризма, особенно организаторам молодежных мероприятий. Здесь для этого есть всё».

 

Смотреть фотоальбом