Версия для слабовидящих
8 (800) 250-78-81

общая информация

8 (843) 210-27-71

отдел продаж

Спортивно-оздоровительные группы по плаванию для детей и подростков от 6 до 16 лет

«Дворец водных видов спорта» предлагает абонементы для детей на посещение спортивно-оздоровительных групп по плаванию. У нас работают более двадцати инструкторов, каждый и каждая из них обладатели высшего образования в области спорта. Будьте уверены в том, что вашего ребенка будут тренировать мастера своего дела! Они компетентно и с комфортом для детей проводят занятия: как для начинающих, так и для продолжающих групп.

 

Звоните по телефону 8 (843) 294-65-56, чтобы получить консультацию администратора. 

 

 

Разовое посещение

Абонемент на месяц

4 посещения

8 посещений

12 посещений

Взрослым

600 рублей

1500 рублей

2400 рублей

3100 рублей

 

Расписание на 2021—2022 г.

Инструктор

по спорту

Группа для начинающих

(с 6 до 16 лет)

Время

Группа для продолжающих

(с 8 лет)

Время

Валеев

 Рамиль Камилевич

Понедельник, среда, пятница

 17:00, 18:45

Понедельник, среда, пятница

18:00,19:30

Вторник, четверг

17:00

Вторник, четверг

18:00, 18:45, 19:30

Камешков

Лев Алексеевич

Понедельник, среда

18:00

Понедельник, среда

18:45, 19:30

Вторник, четверг

18:00

Вторник, четверг

18:45, 19:30

Шакиров

Данис Рустэмович

Вторник, четверг

15:00, 18:00

19:30

Понедельник, среда, пятница

19:30

Среда, суббота

18:00, 17:15(Сб)

Вторник, четверг

18:45

Среда, суббота

18:45, 18:00(Сб)

Соловьев

Георгий Валентинович

Понедельник, четверг

18:45

Понедельник, четверг

19:30

Вторник, пятница

18:45

Вторник, пятница

19:30

Халиков

Булат Айдарович

Вторник, четверг

17:15

Вторник, четверг

18:00, 19:30

Среда, пятница

18:45

Среда, пятница

19:30

Суббота

19:30

Попова

Ольга Ивановна

Понедельник, пятница (5-7 лет)

18:00, 18:45

Вторник, четверг (6-9 лет)

18:00

Вторник, четверг (5-7 лет)

18:45

Колеватов

Виталий Игоревич

Понедельник, четверг

18:00

Понедельник, среда, суббота

18:45

Среда, суббота

18:00

Воскресенье

18:00

Четверг, воскресенье

18:45

Аминова

Гульнара Мансуровна

Понедельник, среда

7:30

Понедельник, среда

18:00, 18:45

Вторник, четверг

19:30

Суббота

16:30, 17:15(гл.в)

Вторник, четверг 

18:00, 18:45

Воскресенье

11:15

Рахимов

Альберт Радикович

Понедельник, среда, пятница

18:00

Понедельник, среда, пятница

18:45, 19:30

Понедельник, пятница

17:15

Вторник, четверг

17:15, 18:00, 19:30

Вторник, четверг 

18:45

Суббота

17:30

Суббота

18:45

Беляева

Мария Геннадьевна

Среда, пятница

17:15

Вторник, четверг 

9:00

Понедельник, среда, пятница

13:30

Среда, пятница

18:00, 18:45, 19:30

Вторник, четверг 

9:45, 10:30

Копылов Константин Васильевич

Понедельник, среда, пятница

19:30

Понедельник, среда, пятница

18:00, 18:45

Вторник, четверг, суббота

18:00, 18:45, 19:30

Таймасов

 Вадим Нильевич

Понедельник, среда, пятница

9:45, 18:00, 18:45

Сагателян

Сергей Арестакович

Понедельник, среда, пятница

18:00

Ханипов

Искандэр Рафаэлевич

Вторник, пятница

18:30

Среда, суббота

18:00

Суббота

16:00, 17:00

Шепелева

Наталья Геннадьевна

Понедельник, среда

17:15

Понедельник, среда

18:00, 18:45

Вторник, четверг

19:00

Вторник, четверг

19:45

Латыпова

 Лилия Марсовна

Понедельник, четверг

18:45

Зарипова

 Гульсия Расимовна

Понедельник, среда

18:45

Понедельник, среда

19:30

Вторник, четверг

18:45

Вторник, четверг

18:00, 19:30

Суббота

17:15

Суббота

18:00

Грязнов

Сергей Валерьевич

Понедельник, среда, четверг

17:15, 18:00

Понедельник, среда, четверг

9:45, 18:45,19:30

Воскресенье

10:30, 11:15

Воскресенье

12:00

Осин Владимир Александрович

Вторник, четверг

18:45, 19:30

Понедельник, среда, пятница

9:00, 18:00

Вторник, четверг

18:00

Понедельник, пятница

18:45

Воскресенье

15:45

Воскресенье

15:00

Понедельник, пятница

19:30

Ваганова

Наталья Викторовна

Среда

18:00

Воскресенье

11:45

Воскресенье

10:15, 11:00

Лебедев Игорь

Максимович

Вторник, пятница

6:45, 17:15, 18:00, 18:45, 19:30

Среда, воскресенье

19:00, 19:45

Среда

6:45, 18:15

Каун Владислав Александрович

Понедельник, среда, пятница

18:45

Понедельник, среда, пятница

19:30

Вторник, четверг, суббота

18:45

Вторник, четверг, суббота

19:30

Садриев

Ринат Артурович

Понедельник, среда, пятница

18:45

Вторник, четверг

18:45, 19:45(Чт)

Дмитриев

Владимир Николаевич

Суббота

15:45, 16:30

 

Не является публичной офертой.
Расписание может измениться! Пожалуйста, уточняйте время занятий по телефону 8 (843) 294-65-56.